Лаборатория безопасности г.Волгоград

19.01.2021

С 18 января по 01 февраля 2021 г. Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Лаборатория безопасности" проводит областную акцию "В школу без ДТП".


Цель Акции - привлечения внимания педагогических работников, детей и их родителей к необходимости использования пассивных средств безопасности по дороге в образовательную организацию.

В Акции могут принять участие образовательные организации Волгоградской области.

Акция предполагает организацию и проведения совместного мероприятия педагогических работников, воспитанников, обучающихся образовательной организации, направленного на привлечение внимания к использованию пассивных средств безопасности (световозвращающих элементов, защитной экипировки, ремней безопасности и детских удерживающих устройств);

Для участия в Акции необходимо не позднее 28 января 2021 г. направить заявку в формате dox/doxc, оформленную согласно Приложению 1 настоящего положения о проведении областной онлайн-акции "В школу без ДТП " на e-mail:laboratoriya.bezopasnosti.vlg@bk.ru.

Материал о проведённой Акции необходимо опубликовать в социальной сети "Вконтакте" на стене официального сообщества Лаборатории безопасности https://vk.com/labbezvlg и на сайте образовательной организации.

Обязательным условием участия в Акции является подписка на официальное сообщество Лаборатории безопасности https://vk.com/labbezvlg.

Материалы Акции представляют собой:

а) фотографии, проведенного мероприятия, в количестве от 2 до 5 шт., в формате jpg, или видеоматериалы, продолжительностью не более 2 мин., в формате AVI, MPEG, а также итоговую информацию об Акции.

б) фотографии творческой работы по теме: "В школу без ДТП" с использованием пассивных средств безопасности (световозвращающих элементов, защитной экипировки, ремней безопасности и детских удерживающих устройств).

Творческая работа может представлять собой: плакат, листовку, комиксы, рисунок, эмблему по теме.
Творческая работа может быть выполнена как индивидуально, так и группой.

Будем рады сотрудничеству!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 19.01.2021

Дата обновления: 19.01.2021

Дата публикации: 19.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».