Учебная тревога

10.09.2019

  10 сентября в МБОУ "Ерзовская СШ"  провели учебную тревогу. После срабатывания сигнала пожарной тревоги все обучающиеся и работники школы покинули помещения учебного заведения в течение нескольких минут, согласно плану эвакуации. В ходе тренировки отмечалось время, затраченное на эвакуацию, отрабатывались действия педагогов и обучающихся на случай возникновения пожара. Директор школы Мединцов В.В. подвела итоги учебной тревоги и отметил, что работники школы четко и грамотно применяет свои знания для быстрой эвакуации обучающихся в отведенное безопасное место.


Учебная эвакуация в школе. Одной из самых важных задач педагогического состава образовательного учреждения является предупреждение и предотвращение пожара. Но если пожар возник – главным мероприятием становится безопасная эвакуация людей из здания. От подготовленности персонала и точности их действий при проведении эвакуации зависят жизни людей.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.09.2019

Дата обновления: 10.09.2019

Дата публикации: 10.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».