День солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.2019

03.09.2019 ученики Ерзовской школы приняли участие во Всероссийской акции, посвященной "Дню солидарности в борьбе с терроризмом" "Россия без террора" и в кроссе солидарности.

Ежегодно в России 3 сентября отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

Памятная дата официально утверждена Указом Президента Российской Федерации «О днях воинской славы (победных днях) России» от 6 июля 2005 года как День солидарности в борьбе с терроризмом. С тех пор в этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов, а также тех сотрудников правоохранительных органов, которые погибли во время выполнения служебного долга.

В этот день традиционно проходят панихиды, возлагаются цветы к мемориалам погибших, проводится минута молчания. Во время минуты молчания во многих российских городах в небо выпускают белых голубей – символ мира. В школах нашей страны к этой дате приурочены специальные уроки, посвященные проблемам борьбы против терроризма и экстремизма.
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
2019-09-06.zip (скачать)

Дата создания: 06.09.2019

Дата обновления: 09.09.2019

Дата публикации: 03.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».